image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

"Шифр безопасности" для ребят из "Свитанка"

1524

В рамках профилактической акции «Каникулы без дыма и огня» работники Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям посетили детский реабилитационно-оздоровительный центр «Свитанак». На открытой площадке с ребятами провели беседу по предупреждению несчастных случаев в летний период. А затем состоялась тематическая квест-игра «Шифр безопасности».

Для семи команд, состоящих из детей, отдыхающих в лагере, было подготовлено семь локаций, где ребятам нужно было проявить не только свои спортивные качества, но и сразиться за бонусные баллы, отвечая на вопросы безопасности. Пройти дистанцию необходимо было быстро, при этом затратив наименьшее время.

В упорной борьбе третье почетное место заняла команда, состоящая из одних девушек - «Черепашки», второе место заняла команда «Конфетки», а первое место с отрывом в несколько секунд заняла команда «Сталкер». Всех участников квест-игры «Шифр безопасности» наградили полезной и красочной, для обучения правилам безопасности жизнедеятельности. Проигравших при этом не было - все ребята с пользой провели время!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть