image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасные стикеры на продукции Пинского хлебозавода

740

Социальная реклама на товарах народного потребления стала распространенным методом доведения важной и актуальной информации до широкого круга населения. Ее размещение на товарах первой необходимости позволит привлечь внимание покупателей к вопросам безопасности. Пинский горрайотдел по ЧС продолжил сотрудничество в этом направлении с филиалом ОАО «Берестейский пекарь» «Пинский хлебозавод».

На кондитерских изделиях и хлебобулочной продукции, приобретаемой жителями города и района ежедневно, появилась профилактическая информация от МЧС. Всего на девяти изделиях, выпущенных на заводе, размещено 10000 безопасных стикеров.

Летом МЧС проводит акцию «Каникулы без дыма и огня». В летний каникулярный период года возрастает количество несчастных случаев с участием детей. С этой целью стикеры МЧС, размещенные на упаковках изделий, донесут необходимую информацию для родителей с призывом: «Не оставляйте детей одних!», и для детей - во избежание шалости со спичками.

Работники МЧС уверены, что красочные стикеры обратят на себя внимание и заставят покупателя задуматься о вопросах безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть