image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брестчане состязались за Кубок Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта

1050

23 июня работники Брестского областного управления МЧС и юниор Владислав Сахаров приняли участие в состязаниях на Кубок Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта». В этом году соревнования приобрели новый формат - они проходили в режиме онлайн. Наши спортсмены стартовали на стадионе пожарного аварийно-спасательного отряда УМЧС.

Состязания проводились по двум видам упражнений: преодоление 100-й полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебно-тренировочной башни. Результаты в личном первенстве Кубка Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта» определялись по лучшему результату, показанному спортсменами в одной из двух попыток каждого вида программы соревнований.

По итогам онлайн-соревнований на стадионе ПАСО лучшее время в обеих дисциплинах показал Сергей Середич. В подъеме по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебно-тренировочной башни его результат - 17,21 секунды. 100-метровую полосу с препятствиями Сергей преодолел за 14,85 секунды.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть