image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мониторинги избирательных участков на базе учреждений образования и в зданиях сельисполкомов в Ивацевичском районе

10395

Работниками инспекции надзора и профилактики Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены мониторинги 8 избирательных участков на объектах учреждений образования (ГУО «Великогатская средняя школа», ГУО «Телеханская средняя школа», ГУО «Крайская базовая школа», ГУО «Заполянский детский сад-средняя школа», ГУО «Воленская средняя школа», ГУО «Стайковская средняя школа», ГУО «Гощевская средняя школа», ГУО «Зеленоборская средняя школа»), а также 4 объектов на базе сельисполкомов (здание бывшего сельисполкома в д. Выгонощи (Телеханский сельисполком), Яглевичский сельисполком, Речковский сельисполком, Вольковский сельисполком).

В ходе проведенного мониторинга установлено, что на данных объектах необходимо обеспечить ознакомление под роспись членов избирательной комиссии с требованиями пожарной безопасности, общеобъектовой инструкцией по пожарной безопасности, режимом курения на объекте.

Спасателями рекомендовано до начала проведения мероприятий организовать осмотр помещений на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, а также назначить лиц, ответственных за пожарную безопасность и обеспечить их дежурство.

При проведении мониторинга с работниками объектов проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности в быту и на рабочем месте, действиях персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации, правилам пользования первичными средствами пожаротушения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть