image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Посещение ДОЛ «Поречье»

729

15 июня детский оздоровительный лагерь «Поречье» распахнул свои двери, первая смена продлится до 2 июля. По доброй традиции на второй день работы лагеря для проведения с детьми профилактической работы приезжают работники Пинского горрайотдела по ЧС.

 Исполняющий обязанности начальника отдела Владимир Рябых провел беседы с воспитателями, медицинскими работниками и техническим персоналом о мерах пожарной безопасности и действиями в случае возникновения пожара.

На открытой площадке лагеря старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Олег Червяковский рассказал о стартовавшей акции «Каникулы без дыма и огня», для чего она проводится. Вместе с ребятами вспомнили правила поведения на водоемах, в лесу, на природе, при грозе и тех опасностях, с которыми можно столкнуться в повседневной жизни.

Разделившись на четыре команды по возрасту, ребята стали участниками различных конкурсов и викторин. Задания для детей были разнообразные, но все они касались тематики по основам безопасности жизнедеятельности. Победители и призеры конкурсных испытаний получили в подарок от работника МЧС полезную обучающую литературу по основам безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть