image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Наградили самых достойных

642

Начальник Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Эдуард Санюкович прибыл в ГУО «Средняя школа №9 им. Героя Советского Союза Г. Н. Холостякова г. Барановичи» для награждения самых активных участников акций по итогам прошедшего учебного года.

Республиканские пожарно-профилактические акции – это то, с чем во многом стала ассоциироваться работа спасателей в последние несколько лет. Нет ни одного месяца в году, когда спасатели бы не проводили акции, не обучали население, не придумывали бы новых форм и методов работы с жителями нашей страны в области обеспечения пожарной безопасности. И верными друзьями и соратниками спасателей в проведении таких мероприятий стали активисты белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных. А в Барановичах даже есть школа, где имеются профильные классы по направлению «Безопасность жизнедеятельности», учащиеся которой, естественно, являются и активистами БМООСП. И именно они чаще остальных принимают участие в акциях вместе со спасателями.

Даже среди достойных есть самые достойные. Именно поэтому начальник Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Эдуард Санюкович прибыл в ГУО «Средняя школа №9 им. Героя Советского Союза Г. Н. Холостякова г. Барановичи» для награждения самых активных участников акций по итогам прошедшего учебного года.

Начальник подразделения вручил ребятам благодарности и ценные призы, приобретенные Барановичским комбинатом противопожарных работ, и высказал слова благодарности юным спасателям за столь плодотворную совместную работу в пропаганде основ безопасности жизнедеятельности.

В завершение мероприятия Эдуард Васильевич призвал присутствующих соблюдать правила безопасности во время летних каникул и напомнил, что спасателей необходимо вызывать по номерам 101 или 112.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть