image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Автолавки безопасности

807

С целью предупреждения возникновения пожаров и гибели людей от них, а также в рамках республиканской пожарно-профилактической акции «Не оставляйте детей одних!» в Столинском районе на автолавках появилась профилактическая информация от МЧС. Таким образом спасатели напоминают сельским жителям об опасности курения в постели и рекомендуют не оставлять малолетних детей без присмотра.

Выездная торговля с автолавки по-прежнему существует и особенно актуальна для маленьких деревень и сел. Ежедневно с их помощью десятки людей получают необходимые продукты питания и продовольствие. А теперь в Столинском районе покупатели могут не только приобрести товары, но и получить ценные знания по безопасности. Ведь на бортах автолавок торгового унитарного предприятия «Столиноптторг» спасатели Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям разместили социальную рекламу МЧС.

Красочные карикатуры ежедневно будут напоминать населению о вреде курения в постели, о недопустимости оставления малолетних детей без присмотра и об интернет портале МЧС, где каждый желающий сможет подчеркнуть для себя множество полезной информации о безопасности жизнедеятельности.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть