image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность детей

750

Работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям распространяют в почтовые ящики информационные буклеты акции «Не оставляйте детей одних».

Безопасность детей – приоритетная задача в жизни каждого родителя. А для того, чтобы взрослые поняли, верно ли они все делают, работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям распространяют в почтовые ящики информационные буклеты акции «Не оставляйте детей одних».

Спасатели уверены, что информативные буклеты подскажут родителям какие меры безопасности необходимо предпринять, чтобы оградить своего ребенка от опасностей, как необходимо действовать при возникновении чрезвычайной ситуации.

Уважаемые родители, будьте примером для своих детей: соблюдайте правила пожарной безопасности; храните спички, зажигалки в недоступных для детей местах; не разрешайте детям самостоятельно пользоваться газовыми и электрическими приборами; объясните ребенку, что в случае возникновения пожара необходимо выбегать на улицу и ни в коем случае не прятаться.

Помните, что дети полностью повторяют поведение взрослых.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть