image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На контроле сеносклады

836

Работники инспекции надзора и профилактики Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с целью надзора за обеспечением пожарной безопасности при заготовке и хранении грубых кормов проводят мониторинг сеноскладов сельскохозяйственных организаций района.

20 мая старший инженер надзора и профилактики РОЧС Анастасия Чирун провела мониторинг сеноскладов ОАО «Киселевцы» и ГСХУ «Кобринская сортоиспытательная станция», в ходе которого особое внимание уделялось вопросу наличия первичных средств пожаротушения. Было отмечено, что на сеноскладах вышеуказанных организации первичные средства пожаротушения находятся в работоспособном состоянии, с должностными лицами проведена беседа о правилах пожарной безопасности при заготовке грубых кормов. Без внимания не остались вопросы, связанные с наличием в сельскохозяйственных предприятиях документации и подготовки по программе пожарно-технического минимума работников задействованных при заготовке и складировании грубых кормов.

По итогам проведенных мероприятий руководителям сельскохозяйственных предприятии будут вручены рекомендации по устранению нарушений правил пожарной безопасности

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть