image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За детскую безопасность

342

Старший инженер Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Кравчук принял участие в проведении социального расследования по факту неблагополучия в семье, проживающей в гор. Иваново на ул. Кольчака.

В ходе обследования домовладения были изучены условия жизни и воспитания шести несовершеннолетних детей в семье и дана оценка о сложившейся обстановке в данной квартире. Нарушений правил пожарной безопасности в квартире не выявлено.

С хозяевами была проведена профилактическая беседа по соблюдению правил пожарной безопасности в быту и напомнены основные правила безопасности при обращении с огнем.

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» не осталась без внимания и тема детской шалости с огнем, и недопущение оставления малолетних детей без присмотра, постоянного обучения мерам предосторожности своих малышей, тем более что сейчас дети находятся на карантине.

В завершении были разъяснены действия при возникновении пожара и как нужно себя вести в случае эвакуации, напомнил номера телефонов службы спасения 101 и 112.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть