image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактическая работа на водоёмах

575

С профилактики гибели людей на водах и предотвращения выжигания сухой растительности в прибрежной зоне водоёмов старший инженер СОФ ГСЧС и ГО Велесюк Николай провёл рейд на водоёмах расположенных на территории Ганцевичского района.

Николай Анатольевич провёл рейд на реке «Лань» и на обводных каналах водохранилища «Локтыши». При проведении рейда работник МЧС обращал особое внимание необходимости соблюдения правил безопасности на воде, а также запрете выжигании камышей и сухой растительности на берегах водоёмов. Также до присутствующих были доведены требование о купании только в специально отведённых местах.

До рыбаков у которых есть дети работник МЧС довёл информацию о проведении республиканской акции «Не оставляйте детей одних», также рассказал о самых опасных местах в квартирах и домовладениях, настоятельно попросив присутствующих позаботиться о безопасности своих детей в летний период.

В конце беседы присутствующим гражданам была вручена наглядно-изобразительная продукция МЧС с памятками поведения на водоёмах и правилах разведения костров.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть