image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Потрудились на славу

817

Работники Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли самое активное участие в проведении республиканского субботника. Снос нежилого дома, уборка помещений и территории – всё это успешно было осуществлено.

Районной властью перед спасателями была поставлена непростая задача – снести нежилой дом, который более пяти лет назад был поврежден в результате пожара. Совместно с Пружанское КУПП «Коммунальник» на протяжении нескольких дней велись активные работы по разборке дома и хозяйственных построек, вырубке деревьев и кустарников. И сейчас на месте домовладения, портящего внешний вид всей улицы Гудимова в городе Пружаны, расположился аккуратно убранный участок, без намёка на когда-то произошедшую беду.

Активно велись работы и по уборке помещений и территории районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Силами работников отдела и части были побелены деревья, покрашены бордюры, убраны клумбы, подметены все дорожки и площадки. В помещениях также наведен порядок: окна и двери вымыты, полки, шкафы и оргтехника убраны от пыли.

Начальники пожарных аварийно-спасательных постов также провели аналогичную работу в своих подразделениях.

Помимо физического труда работники отдела поучаствовали в субботнике и финансово. Все собранные средства будут направлены на благие дела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть