image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили с 50-летним юбилеем

1667

Работники и ветераны Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравили с 50-летним юбилеем Александра Пастарнакевича, командира отделения ПАСП №11 Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.


Будучи примером профессионализма, самосовершенствования и преданности делу, он по праву заслужил авторитет и уважение среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Сейчас Александр Викентьевич работает сторожем в УЗ «Брестская областная психиатрическая больница «Кривошин» и свой юбилей он встречал на рабочем месте.

От имени ветеранов пожарной службы Ляховичского райотдела по ЧС юбиляра поздравил председатель РОО БОО «Спасатель» Валерий Францевич Свентецкий.

Заместитель начальника Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Бертош поблагодарил коллегу-ветерана за многолетнюю добросовестную службу и значительный вклад, внесенный им в создание и совершенствование пожарной аварийно-спасательной службы района. Спасатели пожелали юбиляру крепкого здоровья, благополучия и только отличного настроения.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть