image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили юбиляра

1497

Работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравили с 50-летним юбилеем Дмитрия Гречного, начальника пожарного аварийно-спасательного поста №16 аг.Оброво.

Дмитрий Николаевич проходит службу в МВД, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям с декабря 1995 года. Постоянно следит за тем, чтобы пожарная техника, пожарно-техническое вооружение и средства связи находились в технически исправном состоянии. Под его непосредственным руководством выполнен значительный объём работ по ремонту в подразделении служебных помещений, благоустройству прилегающей территории.

- Являясь примером высокого профессионализма, неустанного самосовершенствования и преданности делу, он по праву заслужил авторитет и уважение среди работников отдела, – подчеркнул начальник Ивацевичского РОЧС Сергей Новик.

От имени ветеранов пожарной службы Ивацевичского райотдела по ЧС юбиляра поздравил председатель РОО БОО «Спасатель» Михаил Нестерович Ковальчук. Также от имени Натальи Голуб, депутата Палаты представителей Национального собрания, Михаил Нестерович вручил юбиляру поздравительный адрес.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть