image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Пинском районе наградили победителей олимпиады по ОБЖ и конкурса «Спасатели глазами детей»

21133

В ГУО «Центр творчества детей и молодёжи» Пинского района в д.Пинковичи состоялась церемония награждения победителей второго этапа районной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности и смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в рамках мероприятия «Триумф – 2020».

Открыл праздничную программу клуб юных спасателей пожарных Высоковской средней школы, дебютант финальных соревнований среди клубов ЮСП района, со своим «Шлягером безопасности».

Для награждения победителей олимпиады ведущие пригласили на сцену заместителя начальника отдела по образованию Пинского райисполкома Людмилу Дворанинович и первого заместителя начальника Пинского горрайотдела по ЧС Владимира Рябых. Поздравления звучали не только в адрес виновников торжества, но и педагогов, которые поддержали и развили творческие таланты детей.

Для приветственных слов и награждения победителей смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» также вышли начальник Пинского участка Брестского областного комбината противопожарных работ Василий Бурштын и старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по ЧС Олег Червяковский.

Победителям олимпиады и смотра-конкурса вручили дипломы и подарки от спонсоров. Конкурс активно поддержали отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Пинского райисполкома, ОО «БРСМ», Брестский областной комбинат противопожарных работ и ООО «Конгломерат» в лице директора Елены Жуковец.

Завершением мероприятия стало общее фото на память всех участников церемонии награждения в различных номинациях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть