image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Диалог на тему безопасности

1954

В рамках четвертого этапа республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели профилактическую встречу с будущими выпускниками ГУО «Коньковский УПК д\с-СШ».

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяна Колгушкина провела с учащимися открытый диалог на тему безопасности жизнедеятельности, где ребята вместе с Татьяной Владимировной разбирали причины возникновения пожаров. Далее ребята ознакомились с мобильным приложением «Помощь рядом» и установили его на свои телефоны. Появление на большом экране слайдов с интеллектуальной игрой «Где логика?» вызвало желание быстрее узнать верный ответ. А интерактивная викторина, проведенная после игры, позволила проверить уровень знаний ребят, который оказался высоким.

Победители викторины были награждены заслуженными подарками от спасателей. В завершение встречи школьники просмотрели видеофильм «Студенты. Безопасность. Будущее».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть