image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Участие в штабе по объекту строительства

856

С целью контроля за строительством и своевременным выполнением противопожарных мероприятий, заложенных в проектных решениях, начальник отдела нормативно-технической работы и предупреждения чрезвычайных ситуаций областного управления Александр Завадский совместно со своим заместителем Александром Головием приняли участие в штабе по объекту строительства «Строительство пеллетного завода в д. Слобудка Пружанского района». Заказчиком данного объекта строительства выступает ГЛХУ «Пружанский лесхоз», генподрядной организацией по объекту строительства - УП «Пружанская ПМК №22».

Во время работы штаба по объекту строительства были рассмотрены вопросы заложенных противопожарных мероприятий в проектной документации, и сроки их выполнения.

С работниками генподрядных и субподрядных строительных организаций проведен инструктаж по пожарной безопасности, в рамках которого указывалось на недопустимость курения вне специально отведенных для этого мест, доводились специфические требования, предъявляемые к строительным площадкам, первичным средствам пожаротушения и действиям в случае возникновения пожара.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть