image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности в Городокском сельском Совете

493

Начальник Лунинецкого РОЧС Эдуард Санюкович провел очередную встречу с руководителями учреждений образования, специалистами, которые осуществляют свою трудовую деятельность на территории Городокского сельского Совета, а также со старостами деревень.

Одним из рассмотренных вопросов было наведение порядка на земле - это в первую очередь уборка территорий учреждений, предприятий, придомовых территорий граждан, соблюдение правил пожарной безопасности при сжигании мусора.

Эдуард Васильевич рассказал о пожарах, которые происходят в частных домовладениях и их главной причине: халатном отношении домовладельцев к пожарной безопасности жилищ. Чтобы не случилось беды, работник МЧС пояснил, как обезопасить себя и свой дом от чрезвычайных ситуаций. Начальник РОЧС дал рекомендации по эксплуатации печного отопления, электропроводки и электроприборов, напомнил, что нельзя оставлять малолетних детей без присмотра. Рассказал и о пользе автономного пожарного извещателя, порекомендовав устанавливать его в жилых комнатах.

В конце встречи Эдуард Санюкович ответил на возникшие вопросы и вручил буклеты по пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть