image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На втором этапе

763

В рамках стартовавшего второго этапа республиканской акции «Безопасность - в каждый дом!» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александр Овсяник встретился с посетителями отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Ивановский территориальный центр социального обслуживания населения» в гор. Иваново.

Инспектор МЧС в форме диалога провел с присутствующими профилактическую беседу по безопасности, в которой подробно рассмотрел основные причины возникновения пожаров и гибели на них людей, довел общие требования правил пожарной безопасности. На условном примере объяснил, как правильно действовать в случае возникновения той или иной чрезвычайной ситуации, рассказал о мобильном приложении МЧС, которое поможет повысить свой уровень знаний в области безопасности жизнедеятельности. Просмотренные обучающие видеофильмы закрепили у собеседников понимание изученных вопросов.

В завершение встречи все участники профилактического мероприятия получили в подарок от службы МЧС памятки и буклеты противопожарной направленности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть