image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности с работниками завода ОАО «Цветотрон»

594

Заместитель начальника Брестского городского отдела по ЧС Дмитрий Мялик выступил перед работниками завода ОАО «Цветотрон».

Сотрудник МЧС довел до аудитории оперативную обстановку с пожарами на территории города Бреста и области, рассказал о самых распространенных ошибках людей, приводящих к чрезвычайным ситуациям. В своем выступлении Дмитрий Григорьевич не оставил без внимания и необходимость установки автономных пожарных извещателей, рассказал об их пользе. Работник МЧС напомнил коллективу о действиях в случае пожара, а также о правилах использования первичных средств пожаротушения. Дмитрий Мялик призвал собравшихся быть максимально внимательными и не допускать пренебрежительного отношения к вопросам собственной безопасности, а также безопасности близких и родных.

Свое выступление сотрудник службы спасения закончил рассказом о правилах поведения на водоемах в зимний период, довел основные меры соблюдения пожарной безопасности на производстве и в быту, напомнил номера вызова службы спасения – 101 и 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть