image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественное мероприятие в Ляховичах

769

В Ляховичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось торжественное построение по случаю Дня спасателя Республики Беларусь и принятия молодых спасателей в органы и подразделения по ЧС. В мероприятии приняли участие начальник обособленной группы Ляховичского района военного комиссариата г. Барановичи, Барановичского и Ляховичского районов, настоятель-иерей Сергий Кузнецов прихода храма Рождества Иоанна Предтечи.

Начальник отдела Дмитрий Чопко и приглашенные гости сердечно поздравили всех спасателей с профессиональным праздником, пожелали успехов в службе и благополучия. После праздничных слов и пожеланий за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году работники отдела были награждены грамотами и медалями. Молодые спасатели произнесли торжественные слова присяги.

19 января является не только профессиональным праздником. В этот день весь православный мир празднует Крещение Господне. Поэтому по доброй традиции поздравил личный состав настоятель-иерей Сергий Кузнецов прихода храма Рождества Иоанна Предтечи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть