image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Беседа с работниками частного предприятия

492

Начальник Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Лобко провёл профилактическую беседу с трудовым коллективом ЧТПУП «АверсЛес».

Андрей Васильевич рассказал работникам предприятия об основных причинах возникновения пожаров. Обсудили самую распространенную - неосторожное обращение с огнём. В частности, были доведены меры безопасности при розжиге отопительных приборов: работник МЧС напомнил о категорическом запрете использования легковоспламеняющихся и горючих жидкостей при этом.

Андрей Лобко акцентировал внимание на мерах по предупреждению травматизма и гибели людей на зимних водоемах. Также руководитель районной службы по чрезвычайным ситуациям напомнил, что кататься на коньках разрешено лишь в специально отведённых местах и централизованных катках.

Аудитории подробно рассказали о возможностях многофункционального приложения МЧС Республики Беларусь «Помощь рядом». А в конце встречи был продемонстрирован видеофильм об опасностях зимних водоёмов и вручена наглядно-изобразительная продукция.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть