Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

Барановичские спасатели стали сильнейшими на турнире по армрестлингу

1242

На базе спортивного комплекса «Динамо» прошел турнир Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по армрестлингу в программе круглогодичной спартакиады среди сотрудников правоохранительных ведомств. В этом мероприятии приняли участие 10 сборных команд коллективов физической культуры территориальных ведомств. В числе участников – и команда Барановичского ГРОЧС.

Соревнования проводились по борьбе на правую и левую руку с определением победителя по общей сумме мест. В личном зачете в весовой категории до 85 кг первое место завоевал командир отделения ПАСП №19 Барановичского ГРОЧС мастер спорта Илья Стасев, который в самой красивой и напряженной по накалу финальной встрече (путем судейского захвата и связывания рук) победил мастера спорта, военнослужащего войсковой части 7404. Третье место досталось сотруднику Барановичского ГОВД.

В весовой категории свыше 85 кг третий год подряд на высшую ступень пьедестала поднялся начальник ПАСП №15 Барановичского ГРОЧС мастер спорта Дмитрий Хмелев. Серебряную медаль в этой весовой категории завоевал представитель Барановичского СИЗО-6.

В командном зачете победу (пятый год подряд!) праздновали рукоборцы сборной команды Барановичского ГРОЧС. На втором и третьих местах – военнослужащие войсковой части 7404 и представители Следственного изолятора №6.