image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Безопасных праздников!»

513

В семейном центре отдыха «Леон» состоялся четвёртый этап республиканской акции «Безопасный Новый год!». Работники Пинского горрайотдела по ЧС провели ещё и мероприятие в рамках пропагандистской кампании «Проведи время с пользой».

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью ГРОЧС Олег Червяковский рассказал о цели встречи с посетителями, довел программу мероприятия. Много было сказано в этот вечер и приведено фактов о пожарах и травмах при использовании пиротехнических изделий. Но, чтобы вечер прошел на мажорной ноте, представители отдела привлекли внимание присутствующих к игровым площадкам. Поднять настроение, создать уют в центре «Леон» помогли сказочные Дед Мороз и Снегурочка.

Работники МЧС с детворой и взрослыми провели различные игровые конкурсы и викторины по «безопасному Новому году», загадывали загадки и вручали победителям ценные призы в виде полезной наглядно-изобразительной продукции. Каждый ребёнок смог примерить одежду спасателя и испытать себя на ловкость и внимательность в специальных конкурсах.

Заключительным аккордом вечера в семейном центре отдыха стало поздравление всех посетителей и коллектива центра с наступающими новогодними и рождественскими праздниками от работников Пинского горрайотдела по ЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть