image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чудеса для всех!

876

В новогодние праздники чудес ждут как дети, так и взрослые. Все надеются на лучшее - на исполнение самых тайных желаний и мечтаний. Они у каждого разные. Желание же спасателей – чтобы каждый человек встретил Новый 2020 год безопасно.

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» ивацевичские спасатели с представителями РОО «Красный Крест» и активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных из числа учащихся ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи» посетили педиатрическое отделение УЗ «Ивацевичская ЦРБ». Поздравить всех с наступающим Новым годом и рассказать, как встретить его безопасно пришли сказочные герои и, конечно, Дедушка Мороз и Снегурочка.

Сказочные герои поведали ребятам, что не следует самостоятельно использовать пиротехнические изделия и находиться на зимнем водоеме. И не обошлось без конкурсов и викторин, а также новогодних стихотворений и песен от малышей. Ребята выстраивали в очередь, чтобы рассказать Деду Морозу не только стихотворение, но и правила безопасности и номера вызова службы спасения. Каждый желающий получил новогодние подарки, безопасные книги и раскраски. Затем все взяли за руки и водили хоровод, исполняли всем известную песню «В лесу родилась елочка».

Мероприятие прошло успешно, все присутствующие получили приятные подарки, а также незаменимые знания о том, как встретить Новый год без роисшествий. Ведь только безопасный праздник может принести много радости и приятных сюрпризов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть