image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вопросы пожарной безопасности - в числе ключевых

809

Информационно-пропагандистская группа под руководством заместителя председателя Ивановского райисполкома Татьяны Юруть встретилась с трудовым коллективом ЧТУП «Альфард» гор. Иваново.

Организаторы встречи проинформировали собравшихся работников организации по основным темам дня, раскрыв перспективы развития Ивановского района. Вопросы пожарной безопасности присутствующим озвучил первый заместитель начальника Ивановского РОЧС Александр Ботвинко.

Он ознакомил всех собравшихся со складывающейся ситуацией с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, привел факты трагедий с гибелью людей, произошедших на территории района и области. Озвучил основные причины произошедших пожаров и напомнил требования правил пожарной безопасности в быту и на рабочем месте.

Обсудили действия в случае возникновения пожара и вспомнили номера телефонов службы спасения - 101 и 112. Учитывая приближение Нового года, были озвучены правила безопасного использования пиротехнических изделий и вопросы соблюдения мер предосторожности в зимний период.

В завершение, после выступления всех членов информационно-пропагандистской группы, участники встречи имели возможность задать вопросы и получить компетентные разъяснения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть