image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На родительских собраниях

504

В ГУО «Одрыжинская средняя школа» аг. Одрыжин и ГУО «Достоевская средняя школа им. Ф.М. Достоевского» аг. Достоево Ивановского района состоялись общешкольные родительские собрания, в которых принял участие инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александр Овсяник.

Инспектор довел родителям статистику пожаров, произошедших на территории Ивановского района, напомнил всем присутствующим о мерах пожарной безопасности в жилье и о том, как предотвратить возгорания.

Акцент в своем выступлении инспектор сделал на безопасности детей - предотвращении пожаров по причине детской шалости с огнем. Были приведены факты таких пожаров. Родителям напомнили о необходимости постоянного контроля за малолетними детьми и недопущении оставления их без присмотра.

Были озвучены и вопросы безопасного поведения в зимний период, инспектор рассказал всем присутствующим о проводимой МЧС акции «Безопасный Новый год!», о необходимости соблюдения мер предосторожности при обращении с пиротехническими изделиями, напомнил телефоны службы спасения - 101 и 112.

В завершение встречи сотрудник МЧС ответил на все возникшие у родителей вопросы и пожелал всем безопасных новогодних и рождественских праздников.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть