image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Командная игра

519

В имиджевом объекте МЧС на базе детского комплекса «Карапузия» побывали ребята   из средней школы №15 города Бреста. Дети были приятно удивлены, что, помимо таких развлечений, как излюбленный батут, лабиринты и игрушки, они смогут сыграть в командную игру. Специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по ЧС София Бережная провела с ребятами по-настоящему полезные и азартные состязания.

Команды, преодолевая маршрут безопасности, сталкивались с испытаниями-заданиями. Только ответив на вопросы сотрудника МЧС, они могли далее идти к финишу. Так, ребята рассказывали, как действовать в грозу, снегопад, как определять по цвету прочность льда и т.д.

Одним из заданий игры было надевание детской боевой одежды на скорость, с чем, к слову, игроки справились на отлично. По силам ребятам оказались и «волшебные» пазлы – тематические картинки дети сложили быстро и точно.

Ученики 15-й школы пообещали, что их визит в игровой комплекс - далеко не последний. Ответив на все вопросы сотрудника МЧС, в том числе, о том, как действовать при пожаре и как важно помнить номера 101 и 112, школьники получили заслуженные грамоты и призы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть