image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности на дорогах

505

В Ляховичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось инструктивное совещание по соблюдению правил дорожного движения как на личном, так и на служебном транспорте. В мероприятии принял участие весь личный состав, свободный от несения службы.

Со вступительным словом обратился к всему личному составу отдела Дмитрий Чопко. Далее перед присутствующими выступил старший инспектор Госавтоинспекции РОВД Ляховичского райисполкома Александр Аникевич, который рассказал спасателям об оперативной обстановке на дорогах района, области, а также о проводимых профилактических акциях. Александр Анатольевич напомнил аудитории о необходимости своевременного прохождения технического осмотра, а также о недопущении эксплуатации транспортных средств с техническими неисправностями. Особое внимание было уделено передвижению аварийно-спасательной техники к месту ЧС, проезду светофоров и перекрестков. Представитель Госавтоинспекции призвал присутствующих соблюдать правила дорожного движения, подчеркнув то что, это является важным шагом на пути обеспечения собственной безопасности и безопасности тех людей, которые находятся рядом.

В завершение мероприятия Александр Анатольевич поблагодарил спасателей за совместную оперативную работу на местах ДТП, пожелал спокойных будней и безопасных дорог.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть