image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «За безопасность вместе!» проходит в Пинске и Пинском районе (ТРК «Варяг», Пинск, 16.10.2019 г.)

434

В Пинске и Пинском районе с 16 октября по 1 ноября пройдет республиканская акция «За безопасность вместе!». Как рассказал корреспонденту varjag.net старший инспектор СПиВО Пинского ГРОЧС Олег Червяковский, на этот период запланирован ряд мероприятий, направленных на профилактику пожаров и гибели в них людей. Участие в акции примут представители различных министерств – МВД, ЖКХ, Минздрава, Минобра и других.

Акция «За безопасность вместе!» проводится с целью снижения количества пожаров, которые происходят из-за несоблюдения людьми правил безопасности. На разъяснительную работу с различными группами населения – домовладельцами, одинокими, инвалидами, трудовыми коллективами, а также социально неблагополучными гражданами — и будет сделан акцент.

Во время акции также будут проведены рейды по проверке состояния мест общего пользования в многоквартирных домах и не только, а все желающие пинчане и жители района могут обратиться в Пинский ГРОЧС на предмет обследования своего жилища на пожарную безопасность.

 

ТРК «Варяг», Пинск, 16.10.2019 г.

http://varjag.net/akciya-za-bezopasnost-vmeste-proxodit-v-pinske-i-pinskom-rajone/

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть