image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Выступление в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

504

Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Ляховичского райотдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Бертош провел профилактическую беседу с работниками Ляховичского Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Работник МЧС довел оперативную обстановку с пожарами и гибелью людей, отметил основные нарушения, из-за которых зачастую возникают пожары (на примерах оставленных без присмотра электрических и обогревательных приборов, правил нарушения их эксплуатации). Приведены факты пожаров на территории г.Ляховичи и Ляховичского района по данным причинам.

Особое внимание аудитории было сконцентрировано на соблюдении правил пожарной безопасности в семьях, воспитывающих детей с нарушениями в развитии. Отработаны действия персонала центра в случае возникновения пожара либо вызова экстренных служб. Акцент делался и на том, что бы работники центра умели предупредить возможное возникновение любой чрезвычайной ситуации и смогли донести информацию родителям о безопасности своих детей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть