image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Финальный бал

884

В Кобринском районе завершился третий этап республиканской акции «Молодежь за безопасность». Финальный аккорд состоялся 15 октября в ГУ «Кобринский районный центр детского творчества» и был украшен осенним балом юных спасателей, который был посвящен Дню матери и Дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

В рамках мероприятия спасатели с детьми провели конкурсы и викторины, а также презентацию журнала «Юный спасатель». В ходе выступления работник МЧС подвел итоги работы, проведенной членами БМООСП района на первом и втором этапе акции, рассказал о мероприятиях, которые были проведены в учреждениях образования, а также проинформировал присутствующих о целях и задачах организации.

Затем состоялся праздничный бал юных спасателей. В дальнейшей программе мероприятия были творческие выступления детей: они пели, танцевали, демонстрировали театрализованные сценки. А в завершение работник МЧС вручил участникам осеннего бала юных спасателей удостоверения членов БМООСП.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть