image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Квест в рамках акции

1946

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность» в Малоритской средней школе №1 прошла тематическая квест-игра. Организаторами мероприятия совместно с МЧС стали администрация школы, погранкомендатура г. Малорита и центр туризма Малоритского района.

Игра получилась насыщенной и познавательной. На площадке спасателей командам предстояло сообща решить головоломку, за наикратчайшее время сложить пазл, также капитаны на скорость надевали боевую одежду и отвечали на вопросы на тему безопасности. Ребятам предстояло проявить все свои знания и умения на каждом из этапов квеста. Далее следовало пройти «альпинистский» этап, поиск спрятанных предметов и площадку от пограничников. К прохождению квеста все отнеслись с полной ответственностью, на каждой «локации» демонстрировалась ловкость, быстрота мышления и командная работа. И в итоге первое место досталось, команде, которая за минимально короткое время смогла пройти все конкурсы. Но проигравших в этот день не было, ведь знания и навыки безопасного поведения, полученные в ходе квест-игры – бесценны.

В завершение мероприятия все участники получили сладкие призы и наглядно-изобразительную продукцию с напоминанием о правилах безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть