image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Ярмарка безопасности» на юбилее деревни

530

Ивацевичские спасатели совместно с работниками Речковского сельисполькома в деревне Краи в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» провели «Ярмарку безопасности». Мероприятие было приурочено 455-летию деревни.

Жителями деревни, учащимися базовой школы и работниками сельисполкома была представлена концертная программа. Работники райотдела по ЧС организовали для жителей викторину по основам безопасности жизнедеятельности, предложили надеть боевую одежду пожарного-спасателя, а также средства индивидуальной защиты органов дыхания. Поговорили о том, как не «впустить» беду в свой дом: эксплуатировать электрооборудование только заводского изготовления, следить за исправностью печного отопления и не допускать нарушений при его использовании, установить автономный пожарный извещатель.

Сельчане, пришедшие в этот день на мероприятие, не только весело и полезно провели время, но и узнали больше о работе спасателя, показали свои знания в области безопасности жизнедеятельности, а также приобрели новые.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть