image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция добра в социальном приюте

1223

В рамках стартовавшего второго этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александр Овсяник встретился с детьми, находящимися на временном проживании и воспитании в ГУО «Ивановский районный социально-педагогический центр» гор. Иваново.

Инспектор провел с воспитанниками центра познавательные занятия по вопросам безопасности жизнедеятельности. Он рассказал ребятам о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать в жизни, а также о наиболее безопасной модели поведения в случае возникновения пожара и чрезвычайной ситуации. Узнали дети и о проводимой республиканской акции «Молодежь за безопасность», а также о деятельности БМООСП и журнале «Юный спасатель».

Это мероприятие стало еще одним «кирпичиком», заложенным в воспитание добра и дружбы в маленьких сердцах. Сотрудник МЧС постарался принести в жизнь воспитанников приюта атмосферу праздника, подарить свое тепло и заботу.

Мероприятие сопровождалось примеркой боевой одежды спасателей и вручением детям подарков в виде книжек, раскрасок и закладок, которым они очень обрадовались.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть