image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Как живут Ивацевичские спасатели?!

434
В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» в пожарной аварийно-спасательной части №1 города Ивацевичи прошел День открытых дверей.

9 и 10 сентября каждый желающий мог не только ознакомиться с вооружением и техникой спасателей, но и проверить свои знания по безопасности жизнедеятельности, и, конечно, почерпнуть новые.

У здания районного отдела по ЧС гостей праздника ждали музыкальные и танцевальные номера, подготовленные учащимися профильных классов МЧС из ГУО «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи». Проходящие мимо люди останавливались и заходили посмотреть на концертную программу. Яркие костюмы, зажигательные танцы и песни – все это для того, чтобы нестандартным образом встретить Единый день безопасности.

Далее участников мероприятия ожидала экскурсия, где каждый мог поближе познакомиться с аварийно-спасательной техникой, узнать, что находится в отсеках автомобилей, и, конечно, посидеть за рулем пожарного автомобиля. Затем гостям были продемонстрированы тактические возможности современной техники - работники отдела подготовили показательные выступления по ликвидации условного дорожно-транспортного происшествия с пострадавшим.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть