image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В гостях у ивановских спасателей

436

В рамках ведомственных дней МЧС Единого республиканского дня безопасности пожарную аварийно-спасательную часть №1 Ивановский РОЧС посетили с экскурсией воспитанники ГУО «Ясли сад №3 гор. Иваново».

Для дошколят была проведена познавательная экскурсия по пожарной аварийно-спасательной части, а также продемонстрирована имеющееся на вооружении техника и оборудование. После того, как дети осмотрели все машины и даже посидели в пожарных аварийно-спасательных автомобилях, всем было предложено дружно сфотографироваться на фоне большой пожарной техники.

В рамках акции «В центре внимания – дети!» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Александр Овсяник еще раз напомнил детворе о действиях в случае обнаружения пожара и разъяснил основные меры безопасности, которые нужно соблюдать всегда и везде. Сообща дружно повторили номера телефонов службы спасения – 101 и 112.

Малышам были в восторге от экскурсии. В этот незабываемый день дети узнали много полезной информации о тушении пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций и спасении людей. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы и дружно поблагодарили за интересную экскурсию.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть