image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День деревни в аг. Именин

853

В традиционный День деревни в аг. Именин спасатели провели мероприятие в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины».

Инспектор надзора и профилактики Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Ростислав Зорин напомнил сельчанам правила безопасного поведения в быту, требования безопасности в домовладениях. Остановился представитель РОЧС и на том, что уже сейчас надо думать о ремонте печей, так как не за горами следующий отопительный сезон, напомнил номера службы по чрезвычайным ситуациям «101» и «112» .

В парке агрогородка была размещена тематическая площадка «За безопасность», которая пользовалась популярностью и у детей, и у взрослых. Здесь разместилась выставка наглядно-изобразительной продукции МЧС, для ребят и взрослых был организованы различные викторины по основам безопасности и конкурс «Боевое развертывание». Всем участникам были вручены медали «Каникулы без дыма и огня», а также брошюры и листовки, которые напоминали о необходимости соблюдения правил безопасного поведения.

Далее мероприятие продолжилось концертной программой Дрогичинского Дома культуры, а для ребят работали детские аттракционы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть