image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча в трудовом коллективе

1505

Первый заместитель начальника Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Александр Стрельчик встретился с трудовым коллективом мостостроительного управления №3 ОАО «Мостострой».

Изначально были оговорены вопросы, касающиеся обеспечения пожарной безопасности на субъекте хозяйствования. После этого обсудили вопросы пожарной безопасности в быту. Александр Анатольевич напомнил, как безопасно пользоваться огромным разнообразием электроприборов. Также речь шла о том, как предупредить пожары по причине неосторожного обращения с огнем, в том числе при курении в нетрезвом состоянии.

Собравшимся озвучили, как вести себя, если случился пожар, как правильно вызывать пожарную аварийно-спасательную службу.

Говорили в рамках встречи о детской безопасности. Сейчас у детей летние каникулы, которые зачастую влекут за собой детские травмы и увечья ввиду оставления малолетних без присмотра. Взрослую аудиторию призвали не оставлять детей, внуков одних, прятать от них спички, зажигалки, незнакомые предметы. Были затронуты и вопросы безопасного поведения у водоемов.

В завершение встречи присутствующим продемонстрировали обучающий фильм, вручили наглядно-изобразительную продукцию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть