image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник семьи

573

В ГУО «Средняя школа №2 имени Героев Днепровской флотилии г.Пинска» в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» состоялось родительское собрание, приуроченное ко Дню семьи. На праздничном концерте в исполнении учащихся для своих родителей и встрече с родителями присутствовал представитель Пинского горрайотдела по ЧС.

Старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Червяковский О.А. поздравил собравшихся с Днем семьи и озвучил цель акции. Рассказал о пропагандистской информационной кампании «Проведи время с пользой» и мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом». Работник МЧС отметил: всё это в комплексе направлено на обучение детей основам безопасности жизнедеятельности - прививать им культуру безопасного поведения должны не только воспитатели в дошкольных учреждениях и учителя в школах, но и сами родители обязаны об этом позаботиться.

Олег Алексеевич призвал родителей не оставлять малолетних детей без присмотра, организовывать их досуг, контролировать времяпровождение как дома, так и на улице. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть