image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На игровой площадке

4174

В рамках 1-го этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» были проведены мероприятия на открытой игровой площадке около ледовой арены «Олимп-2011» г.Лунинца.

Около игровой площадки, где установлены детские аттракционы, специалист ГПиВО Лунинецкого РОЧС Геннадий Кулеш совместно с активистами БРСМ провели беседы, в первую очередь – с родителями малышей, напомнили им о недопущении оставления детей без присмотра, что за оставление ребенка в опасности предусмотрена ответственность перед законом. Организаторы акции отмечали: необходимо уделять максимум внимания своим детям, учить их безопасному поведению, воспитывать в них привычку осторожного обращения с огнем.

Также для родителей и детей работники РОЧС провели промо-тестирование в рамках новой информационно-пропагандистской кампании «Проведи время с пользой!», главная цель которой – привлечь внимание родителей к необходимости обучать детей правилам безопасности.

Всем участникам вручались буклеты и памятки профилактической направленности. Специалист РОЧС во время проведения мероприятия ответил на все интересующие родителей вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть