image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности на рабочих местах

448

В большом зале Ивановского райисполкома начальник Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Качула в рамках проводимого семинара встретился руководителями организаций и инженерами по охране труда и техники безопасности.

Встреча началась с озвучивания оперативной обстановки по пожарам на территории Брестской области и Ивановского района. Обсуждались основные причины пожаров, произошедших на территории района в текущем году и выполнение основных мер по недопущению подобных случаев.

Отдельно было отмечено, что руководителям и инженерным службам следует постоянно осуществлять ведомственный контроль за соблюдением правил пожарной безопасности и противопожарного режима в организациях. Были затронуты вопросы действий при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.

В процессе конструктивного диалога были обсуждены все вопросы, которые возникали в процессе проходимой беседы по безопасности и в завершении показан слайд произошедших пожаров на объектах за последние пять лет, продемонстрирован видеоролик «Пожарная безопасность в административных зданиях».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть