image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волейбольные баталии в Бресте

939
Волейбольные баталии в Бресте

В минувшие выходные Брест, без преувеличения, стал волейбольной столицей страны. Ведь именно в городе над Бугом в двухматчевом противостоянии решалась судьба золотых медалей чемпионата Беларуси по волейболу среди женских команд.

20 и 21 апреля на площадке спортивного комплекса «Олимп» в главном противостоянии сезона сошлись брестское «Прибужье» и столичная «Минчанка». Поболеть за красивый, яркий волейбол пришло немало поклонников захватывающей игры из Брестского областного УМЧС.

Конечно же, симпатии спасателей были на стороне землячек, но, пожалуй, самым главным стимулом для болельщиков из службы по чрезвычайным ситуациям было желание увидеть зрелищную командную игру мастеров высокого класса, насладиться всеми тонкостями волейбола в исполнении лучших волейболисток страны.

И ожидания были вознаграждены: на волейбольной площадке на протяжении двух дней царила эффектная комбинационная игра, острые атаки, напряженная борьба за каждый розыгрыш мяча, дух соперничества и жажда победы.

Викторию в результате одержали гостьи из столицы, им по праву достался и главный приз чемпионата. Болельщики же получили незабываемые эмоции и заряд желания на примере настоящих мастеров самим активно заниматься и пропагандировать замечательный вид спорта – волейбол.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть