image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность - тема актуальная

517

В рамках акции «За безопасность - вместе!» работники Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают профилактическую работу с населением района. На днях старший инспектор ГПиВО Андрей Абрамчук провел выступление в трудовом коллективе ГУ «Кобринский территориальный центр социального обслуживания населения».

В ходе выступления работник службы спасения проинформировал присутствующих об оперативной обстановке с пожарами в районе и области, разъяснил основные причины возникновения пожаров и гибели на них людей, а также напомнил требования правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электропроводки, отопительных печей, правила поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации и основные требования при установке, обслуживании автономных пожарных извещателей.

По завершении мероприятия работник МЧС ответил на все интересующие вопросы аудитории, вручил красочную наглядно-изобразительную продукцию на противопожарную тематику и призвал всех быть всегда внимательными и осторожными.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть