image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Познавательный урок безопасности

485

Заслуженный коллектив Республики Беларусь Брестский театр кукол по инициативе Брестского областного УМЧС с познавательным спектаклем «Сказка о непослушной спичке» посетил город Иваново.

Показ детского спектакля состоялся в большом уютном зале Центра культуры и народных традиций гор. Иваново, где собралось более 500 ребят из детских садов и средних школ города и района.

Поучительная история о том, как опасны игры с огнем, который в одно мгновение из доброго, теплого друга может превратиться в страшного врага, надолго останется в памяти всех присутствующих на спектакле ребят. Дети активно и уверенно подсказывали персонажам сказки, как нужно действовать в случае пожара и громким дружным хором называли телефон службы спасения «101».

Увлекательная история о вредной и непослушной спичке в спектакле послужила очередным познавательным уроком безопасности для всех присутствующих ребят. Яркие эмоции и бурные аплодисменты наполняли зал до завершения спектакля, а после исполненной песни храбрых спасателей дети дружно поблагодарили всех актеров за интересную постановку и пообещали никогда не дружить с непослушной спичкой.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть