Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

Спасатели – победители областного динамовского чемпионата по легкоатлетическому кроссу

1048

12 апреля 2019 года в Бресте проводился чемпионат областной организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

По результатам состязаний на дистанции 1000 м первые места заняли Митрошин Виталий из Барановичского ГРОЧС (в возрастной категории до 40 лет), Пузь Виталий из Пинского ГРОЧС (старше 40 лет). На дистанции 3000 м в возрастной категории до 30 лет Юхник Евгений (Брестский ГОЧС) занял 3-е место, Севрюков Денис (Брестский РОЧС) стал четвертым. Среди женщин на дистанции 1000 м Леоник Марина (ПАСО УМЧС) заняла 2-е место.

Показанные результаты позволили команде Брестского областного управления МЧС занять 1 общекомандное место. 2 место заняла команда департамента охраны, 3 место – у команды УВД Брестского облисполкома.