image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Яркий праздник в Ружанах

602

В рамках второго этапа акции «День безопасности. Внимание всем!» на площадке около Ружанского Центра культуры и досуга спасатели Пружанщины организовали для жителей городского поселка праздник безопасности. Создавать праздничное настроение помогали солисты эстрадной студии Ружанского ЦКиД, собака-спасатель и хорошая погода.

Для детишек и взрослых были подготовлены конкурсы и интерактивные площадки. Можно было и спасателей вызвать, и «ртуть» собрать, и автономный пожарный извещатель установить. А самое интересное – потушить возгорание.

В рамках праздника в торжественной обстановке наградили грамотой Брестского областного управления МЧС Республики Беларусь активного участника областного этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности Антона Воронко. Он, в свою очередь, пообещал в следующем году показать результат ещё лучше.

Ребята танцевали, отвечали на вопросы спасателей, сидели в пожарном автомобиле, делились своим хорошим настроением друг с другом и с прохожими – словом, праздник удался!

Мероприятие стало финальным аккордом акции на Пружанщине.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть