image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Выступление в трудовом коллективе службы озеленения

587

Первый заместитель начальника Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Александр Стрельчик выступил в трудовом коллективе службы озеленения КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ».

Александр Анатольевич напомнил гражданам основные правила пожарной безопасности в быту. Говорили о том, как предупредить пожары по причине неосторожного обращения граждан с огнем, в том числе при курении в состоянии алкогольного опьянения. Аудитории напомнили о безопасной эксплуатации печей, газового и электрооборудования.

Пристальное внимание было акцентировано на обсуждении темы, касающейся детской безопасности. Взрослых призвали не оставлять детей без присмотра, обучать их мерам безопасного поведения.

Также первый заместитель начальника напомнил основные меры безопасности на рабочем месте, рассказал, как действовать, став участником пожара, правильно вызывать пожарную аварийно-спасательную службу.

Речь шла и о сезонных опасностях.

В завершение Александр Стрельчик ответил на поступившие в его адрес вопросы. Был продемонстрирован фильм, вручена наглядно-изобразительная продукция МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть