image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Время с пользой в кинотеатре «Мир»

649

14 марта в рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Каменецкого райотдела МЧС в кинотеатре «Мир» в городе Каменец провели для детей и родителей настоящий праздник безопасности, где все присутствующие могли провести свое время с пользой.

В зрительном зале кинотеатра на протяжении всего периода проведения акции для всех присутствующих транслировался мультфильм «Волшебная книга», и все участники мероприятия имели возможность повторить основные правила безопасности, а также разукрасить раскраски с героями мультфильма.

В фойе были расположены различные интерактивные площадки. Ребята искали опасные места в квартире, знакомились со знаками эвакуации, правильно выходили «из толпы», собирали пазлы, а также примеряли боевую одежду спасателя. Родители, в свою очередь, имели возможность пройти тестирование, с вручением благодарностей и наглядно-изобразительной продукции в рамках информационной кампании «Проведи время с пользой».

Все участники акции получили от спасателей наглядно-изобразительную продукцию, а победители конкурсов и викторин – красочные призы от МЧС: подставки под кружку с логотипом акции.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть