image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Тематический вечер со студентами

1615

В рамках третьего этапа акции «Безопасность - в каждый дом!» работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с первым секретарем Ляховичского РК «ООО БРСМ» провели тематический вечер со студентами ОСП «Ляховичский государственный аграрный колледж» БарГУ.

В начале мероприятия инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяна Колгушкина провела профилактическую беседу со студентами колледжа, в которой основной упор был сделан на обучение действиям правилам пожарной безопасности в быту, на улице, в общежитиях. Далее со студентами проведена конкурсная программа: «Пожарная викторина», «Горящие танцы», «Спаси пострадавшего». В конкурсе «Пожарная викторина» Татьяна Владимировна задавала вопросы, касающиеся безопасности жизнедеятельности, за верные ответы парни и девушки получали подарки от МЧС и БРСМ.

Кроме того, представитель МЧС напомнила участникам правила пользования электроприборами, номера телефонов экстренных служб, порядок действий при пожаре, а также порекомендовала установить на телефонах мобильное приложение «МЧС Помощь рядом».

Закончилось мероприятие проведением танцевальной программы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть